Фанфик Спор по Наруто - Форум
Понедельник, 21-Апр-14, 13:36
Приветствую Вас Прохожий RSS
naruto-epidem
ГлавнаяФанфик Спор по Наруто - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: naruto-epidem, Vendom 
Форум » Форумы о Наруто » Наше творчество » Фанфик Спор по Наруто (Мой скромнеький фик)
Фанфик Спор по Наруто
ТэнтэнДата: Четверг, 21-Фев-08, 11:02 | Сообщение # 1
Генин
Награды: 0
Статус: Offline
Спор

Фэндом: Наруто
Жанр: Юмор , романтика
Рейтинг: 15
Перинг: Практически все герои (так-что какие пары?)
От Автора: Что бывает когда ниндзя решают поспорить? Вот имено полный бесспредел. Герям по 17 лет.
Автор: то бишь я
Статус: заканчивается

1

УТРО

Ночь уже успела скрытся за горизонтом. Коноха мало по малу просыпалась. Ниндзя вставали и шли по делам. Среди них проснулся Наруто. Открыв первый глаз ,а затем второй он решил что неплохо ему позавтрокать в его любимом рамен кафе. Встав умывшись и одевшись, он пошел по улицам Конохи. Утро уже заняло свои позиции и веселилось. Наруто подумав в сотый раз как ему хочется рамена ускорил шаг. Он завернул за угол и вот оно долгожданое кафе. Открыв дверь Наруто с удивлением обнаружил, что не он один встал рано,а многие его товарищи в том числе и Саске,с Нэджи и Дзирай с Какаши.Они уже ели рамен. Кроме Саске, он ел окономияки с рисовой лапшой. Наруто достал деньги, купил среднюю порцию рамена и подсел за столик к товарищам.
- А Наруто, это ты, тоже решил встать рано для спора?- сказал Дзирай.
- Спора?-переспросил Наруто.
- Да, для спора!-заверил Дзирай.
- Какого еще спора?- недоумевал будующий Хокаге.
- Ты что ничего не знаешь?- с сомнением спросил Нэджи.
- Нет, что я должен знать?- Наруто стал закипать.
- Э ээ вобщем ты хочешь есть рамен целый год бесплатно?- спросил Дзирай.
- О чем речь конечно!!- ответил Наруто.
- Тогда ты будишь учавствовать в споре?- спросл Какаши который уже давно поел дома, просто встал пораньше, что бы учавствоваь в споре.
- За рамен КОНЕЧНО! - с радостным лицом ответил Наруто.
- Тогда подождем других и потом я объясню тебе правила спора.- сказал Дзирай.
Дверь в кафе отворилась и в зданее зашли Рок ли,Сай, Шикумару, Чоуджи.
- Охае всем! - сказали те.
- Охае.- ответили сидящие за столиком.
- Итак, все собрались! Я объясняю правила так сказать нашего соревнования! - сказал Дзирай толпе ниндзя. - Первое, кто победит будет целый год есть рамен бесплатно и также получит магический талисман. Второе, сейчас та девушка или женщина, да и вообще женская особь, которая войдет в кафе должна будет вас добровольно поцеловать! Кого первого она поцелует тот и победил!
Наруто стоял в ступоре да и не он один, практически все молодые ниндзя были в ступоре.
- ЧЕГО?- проревел Наруто.
- Наруто ты же хочешь есть бесплатно рамен, да и тем более целый год.-успокивал его Дзирай.
- Да, но ...
- Вот и закрой рот , не выступай! Усаротонкаши.- сказал Саске.
- Что!? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ ТЕМЕ!?!? ДА Я ТЕБЯ!!- на все кафе закричал Лисенок.
Посетители начали нервно на него оглядоватся.
- Наруто успокойся! А тише кто-то идет.-сказал Сай.
Все обернулись к входу в кафе. Дверь со скрипом открылась на пороге кафе стояла Сакура... (Пауза...)( у всех ниндзя лица, как будто бы их огрели утюгом.) (разогретым^-^).
Ничего не подозревавшая Сакура подошла к кассе и купила 4 порций рамена. Дело в том что они с Хинатой, Ино и ТенТен решили встать пораньше и пойти на девчачий пикник. Купив рамен и положив в корзину. Сакура не видела, как наши отважные соблазнтели сморят в упор на неё. Снова открыв дверь она вышла из кафе с ароматно пахнущим раменом.
Первым из параллезовавшего ступора вышел Какаши.
- Ну вот ...тебе и женская особь...- сказал он.
- Ну ладно ребятки вы оставайтесь, а я пошел по делам!- бодрым голосом заявил Дзирай.
Наруто поняв к кому, пошел Дзирай и с какой целью, побежал за ним.
Саске поняв, куда побежал Наруто и к кому ... вылетел из кафе пробкой. Еще не хватоло, кормить этого лиса целый год бесплатно.
Рок ли и Нэджи, до которых дошло куда побежали Дзирай, Наруто и Саске.Долго задерживатся в кафе не стали.
Сай поняв, куда половина спорщиков убежало, что бы не отстать, ринулся в погоню.
Шикумару прикинул, что будет если Темари или Ино застукают его с Сакурой...Но с другой стороны магический амулет...Эх ладно, уж переживем Темари или Ино, в путь. Подумал про себя Нара. И пошел следом, за остальными.
Чоуджи прикинул, что если он не поторопится то ему придется платить счет за его товарещей. И быстро смылся. ( Как кушать, так все, а как платить так никого нету ^-^ .) А Какаши просто остался и заказал еще еды.

Сакура шла по улице "Так, где-то здесь должен быть магазин
с красной вывеской!" - подумала Сакура. " Ага! Вот он,а где девчонки, ну что ж придется подождать.

В это время...

Тентен бежала, со всех ног по улице. " Черт, я опаздываю, я не могу опаздать, на мне же выпивка!" Она завернула за угол и лоб в лоб врезалась прямо в Сакуру.
БАБАХ!
- Ой ёёё Тен-тян в следуший раз когда выходишь из-за угла тормози!- сказала Сакура потирая ушибленный лоб.
- (Не тормози! Сникерс ни! ^-^) Вообще я не была тормозом и тебе не советую! - сказала Тентен которая потирала колено и лоб.
- Не была,так станешь! Ладно проехали, скажи ты раздабыла, то что я просила? - сказала Сакура.
- А как же! - сказала Тентен поднимаясь с травы и доставая из пакета бутылку сакэ (разбитую).
- Эээ Тен-тян посмотри что с бутылкой... - рассматривая разбитую бутылку сказала Сакура.
- ОЙЁЁЁЁЁ несколько сотен йен КОТУ ПОД ХВОСТ! - проорала Тентен.

- ААпчхи!- Наруто чихнул. " Говорят когда чихаешь о тебе кто-то вспоминает надеюсь это Сакура-чан"- подумал Наруто и покраснел.

В это время...

Ино и Хината бежали со всех ног.
- Ино оо о...-тяян подожди! Я э уф сильно устала...- Хината присела на лавочку.
Ино остановилась и посмотрела на Хинату.
- Поднимайся сейчас же! На нас же ответственность за еду и столовые приборы! - Ино поставила сумки на землю и уперла руки в бок.
- Но Ино-сан я устала...- сказала Хината сильно отдышавшись.
- Что!? Во первых я тоже устала! Во вторых если мы опаздаем, то толстолобая на нас раскричится! У меня вся прическа растрепалась это три! А в четвертых сейчас раскричусь Я!! -крича и топая ногами сказала Ино.
У Хинаты повисла капля.
- Э ладно!- сказала Хината вставая с скамьи. - Идем дальше.
- Уф нет!- сказала Ино плюхаясь на скамью.- Теперь я устала!

- Ну и где их черти носят!? - Тентен начала сердится.- сказали же будут во время как же!
- Да пунктуальности им не занимать, между прочим опаздывают на полчаса. Интересно здесь есть пунктуальные люди!?- сказала Сакура немного с раздражением.
Из-за угла дома вынырнул Дзирай.
- Ты меня звала?- его рука потянулась к Сакуриной груди...
ТЫДЫЩ!
- В следующий раз, когда руки зачешутся почеши их и отвали! Ясно!?- сказала Сакура.
У Дзирая вокруг головы летали звездочи, которые потом превращались в бутылку саке, а затем в Тсунаде.

Ксати о пятой...

Тсунаде сидела за столом и рассатривала скучные документы. Тут она решительно встала и вышла из кабинета.
- А э Тсунаде-сама вы куда?- спросила Шизуне.
- Я пойду проветрюсь, а затем в больницу, бумаги оставляю на тебя.- сказала пятая и захлопнула дверь.

Продолжение преследует...

2
Долгая дорога

- Орочимару-сама .... - ныл Кабуто. - По-моему мы свернули не туда...АЙ!!!! ПРОКЛЯТАЯ ПИЯВКА!!!
- Кабуто если щас ты не заткнешься я тебя придушу!!- сказал Орочимару с не хорошей улыбкой.
Дело в том что практически час Акацуки блуждали по болоту в поисках чудесной поляны чтобы устроить там пикник..(Жаль что они не знали, что ту же самую поляну выбрали девчонки).
- ОЙ смотрите там еще одна пиявка!- с восторгом сказал Зецу.
-Где!?- нервно оглядываясь сказал Дейдара.
- Вот у меня в руках!- сказал Зецу.
- У ти какая лапочка!- подходя к Зецу сказал Кисаме.
Кабуто и Дейдара в один голос: ААААААА!!!!!! ПИЯВКА!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итачи: Меня окружают... КРЕТИНЫ... (^-^)

-Апчхи! Блин ну че я расчихался!? -недоумевал Наруто.

Цунаде вышла из своей резиденции и направилась в больницу.
На встречу ей бежали Ино и Хината.
- Коничива Хокаге-сама!!- сказали те. И уже собирались пройти мимо, как Тсунаде схватила Ино за руку.
- А куда это вы собрались ?-сказала Тсунаде.
- А э мы на пикник...- сказала слегка обескураженная Ино.
- Да? Ну ладно идите...- на лице пятой было четко написано что она что-то подозревает.
Пока пятая не передумала Ино и Хината понеслись прочь.
А пятая за ними...

- Сакура-тян их уже час нет, может что-то случилось?- Тентен очень беспокоилась.
- Уф, наверное поросеночек Ино не туда свернула. -сказала Сакура.
- Кто тут поросеночек толстолобая!?- сказала Ино выходя из-за угла дома.
- Ой Ино, Хината.. А че вы здесь делаете!?- спросил только что очнувшийся после удара Сакуры Дзирай.
И зря потому что теперь его уже вырубила Ино.
- Наконец-то вы здесь мы вас уже целый час ждем!!!- Тентен рассердилась.
- Да!? Ино-тян а почему ты говорила 15 минут!?- недоумевала наследница Хьюга.
Ино зажимает рот Хинате. -А потому что у меня часы отстали!
У всех дружно появились капли.
- Ну ладно идем на выход из Конохи, а затем на запад там и находится наша поляна.- сказала Сакура.
Все: ДА!
Ино: Идем.

Наруто бежал, пока не увидел Дзирайя который валялся без сознания и Сакуру с остальными девчонками. Они уже уходили. Наруто решил последовать за ними. А Дзираю (с каких, это пор он эро-санина по имени зовет?)оставить лежать на земельке отдыхать "Меньше конкурентов будет" решил он.

Саске дошел до угла дома и остановился, он увидел затаившегося Наруто и Дзирая который был без сознания.
Ну-ка а если напугать Наруто?- подумалось ему.
Саске тихонько подошел к Наруто наклонился к уху и что есть мочи проорал: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наруто подпрыгнул на месте и обернулся, там с ехидной улыбкой стоял Саске. Саске видимо хотел что-то еще сказать но поскользнувшись на банане (откуда он там взялся?) упал прямо на Наруто и вот они уже лежат на травушке ^-^!! Лицом к лицу!!
В это время Дзирай открыл глаза: Опаньки!!! Не успел открыть глаза А ТУТ ТАКОЕ!!!!! Ну прям разврат на свободе! Яой на природе!!!- провозгласил легендарный санин.
Сакура которая плелась самой последней, расслышав вопли Дзирая обернулась (лучше бы она этого не делала!).
Перед её глазами предстало неописуемое зрелище...
Покрасневший Саске лежал на разъяренном Наруто...
Сакура просто вылупила на них глаза и хотела заорать...
- АААААААА!!!!! НАРУТО, САСКЕ!!?? -услышала истеричный голос Яманако, Сакура.
Она вновь обернулась.
Лицо Ино пылало гневом.
Хината регулярно меняла цвет на синий, зеленый, красный, фиолетовый и т.д.
У Тентен челюсть отвисла. Но она её подобрала. (мудрое решение)
Тут Наруто спихнул с себя Саске и на всю Коноху проарал: САСКЕ!!!!!! УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАСЕНГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саске в свою же очередь крикнул: ЧИДОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура: Стойте!! Немедленно прекратите!!!- К удивлению Сакуры и всех остальных, парни просто обругали друг друга матом и приветливо посмотрели на Сакуру. Дзирай встал ( а вы думали, что он будет целый день валятся?) -Сакура-чан я давно тебя хотел спросить, пойдешь со мной в ресторан?- сказал санин.
- Что?!
У всех отвисла челюсть с ртом.
Эти слова выбили Сакуру из колеи.
-Э нани!?...- переспросила Сакура.
- Что!?!?!?!?!???!!!
Все услышали возмущенный вопль.
Все обернулись на улице стояла Цунаде...
-Ну-ка, повтори Дзирай, что ты щас сказал!?!?- оскальной улыбкой, сказала Цунаде.
- Эх-хе ничего... (Надо сматываться решил он) Дзирай побежал быстрее ветра.
- СТОЙ!!! ВРЕШЬ!! НЕ УЙДЕШЬ!!!!!!!- провозгласила пятая и быстрее молнии побежала за санином-извращенцем.
Немного постояв, девочки пошли дальше, а парни за ними.
-Саске-кун ты такой красивый...-сказала Ино смотря на Саске влюбленными, до одури глазами.
Сакуре захотелось побить Ино, но вместо этого она решила пофлиртовать с Наруто и посмотреть как отреагирует на это Саске.
- А эм Наруто-кун ты обучишь меня рассенгану? -сказала Сакура смотря на Наруто влюбленными глазами.
Наруто не поверил своему счастью. Значит я спор выиграю и меня Сакура-чан полюбит!-подумалось ему. (Ага щас! Размечтался! За двумя деб*лами погонешся ни одного не побьешь...)
Саске от возмущения чуть сквозь землю не провалился, Сакура ты же меня любишь, ( А откуда он узнал что Сакура его любит?) а флиртуешь с каким-то придурком!?(ладно просто с дураком) Это плохо я так спор не выиграю, надо что-то делать решил он. (Наконец-то!!!)
Хината не могла ничего сказать, просто в обморок чуть не упала. (Вот кого действительно жаль. Ну ничего автор добрый, все изменится "@-@")
А Тентен шла и размышляла о том, как избавится от парней, все-таки шли на девчачий пикник!
- Сакура , а хочешь я тебя чидори обучу? -спросил Саске Сакуру, смотря на нее недвусмысленным взглядом.
- Правда!?- теперь Сакура не могла поверить своему счастью.
Ино от того, что Саске не обратил на нее внимание готова была побить Сакуру и Саске.
- Охаё всем!- кто-то прокричал.
Все обернулись к ним, радостными шагами к ним шли Нара, Нэджи, Ли, Сай и Чиоджи.
- Охае Сакура-чан! -сказал Ли и покраснел.
- О толстоборовчик приперся! - сказал Наруто.
- Наруто-кун отстань ради бога, от человека!- сказала Сакура.
- А я думал он инопланетянин!- с восторгом сказал Наруто.
Сакура хорошенько размахнулась и долбанула Наруто со всей дури. Наруто после профилактических мер Сакуры больше не говорил о Ли плохо.
- Охае Сакура-чан, Тентен-чан - сказал Нэджи.
Вот коршуны блин! Слетелись тут! -подумал Саске.
Ну уж нет я выиграю спор! -подумал Наруто.
Блин как же, от них избавится!? -подумала Тентен.
- Вот черт! Уже скоро обед а мы еще до поляны не дошли! Давайте ускорим шаг!- сказала Тентен.
Все согласились и пошли дальше.

По дороге на выходе из Конохи Саске, Наруто, Ли и Сай делали комплименты Сакуре от чего та постоянно краснела, девчонки же относились к этому прохладно.
"Что-то тут не так, с чего это они так к ней раздобрились? Я узнаю что они задумали!"-подумала Тентен.
- Что ж надо идти на запад через лес, сразу за ним поляна. Давайте разобьемся на пары так будет легче, что мы друг друга из виду не упустим! -сказала Сакура.
- Ура я пойду с Саске!! -крикнула Яманако и картинно повисла на плече у бедного (действительно бедного) Учихи.
- Я пойду с Сакурой-тян!!! -сказал Наруто, к всеобщему удивлению Сакура согласилась. Остальные тоже разделились на пары. Они шли по глубокому лесу не упуская из виду друг друга. Нэджи шел рядом с Тентен и о чем-то пытался ей втолковать, при этом он постоянно поглядывал на Сакуру с Наруто. Наруто делал комплименты Сакуре и постоянно шутил. Сакура улыбалась. Саске готов был подойти и вмазать Наруто, но Ино которая висела у него на плече постоянно о чем-то спрашивала и ругалась, отвлекая его.

- Ну вот я же говорил! -провозгласил Орочимару.
- Дааа полянка не дурна! -согласился Зецу.
- Ну что расставляем вещи! -сказал Дейдара.
Акацуки начали располагаться на поляне.
Трава на поляне была даже не зеленого, а изумрудного цвета. Повсюду летали бабочки разных окрасов. Сама по себе поляна была огромна, хватило бы на то чтобы разместить войско численностью 100 человек.

- Так, мы практически пришли!- сказала Сакура.
И вышла из-за деревьев. Она увидела ту самую поляну, но по ней кто-то ходил. Люди в черных плащах (новые люди в черном?!).

3
Вот так полянка или неизбежное столкновение!

- Орочимару-сама, там кто-то стоит!-сказал Кабуто.
- Где!?
Орочимару и остальные Акацуки повернули головы...
Там возле деревьев, где закончился лес стояла знакомая девочка с розовыми волосами...
-ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО САКУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- всем составом проорали Акацуки.
-ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО АКАЦУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-проорала Сакура.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТДАЙ САКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сакура повернула голову из-за кустов можевника, выбежал Наруто, а за ним, она узнала Дзирая. В это же время с другой стороны выбежал голый Сакске и с криком: НАСИЛУЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! Ломонулся бежать еле прикрывая все...вобщем что нужно прикрывать. Следом за Саске из кустов вынурнула Ино и с криком: САСКЕ-КУН ТЫ КУДА??? МЫ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ!!!!!- Ино побежала за Саске.
В это время на поляну выбежала Цунаде и побежала за Дзираем, но увидев Орочимару резко затормозила и сменив траекторию понеслась на Акацук.
В это же время Наруто повернул на лево и нёсся с Дзираем на Акацук чуть левее Цунаде.
Саске развернулся на право и ничего не замечая впериди (потому что, ссзади бежала Ино) понесся на Акацук справа.
Акацуки прикинули, что будет когда вся эта орава столкнется в одной точке, принили единственное решение сесть и помолится будде.(!?)
Секундой позже прозвучало гениальное:
ТРАМХВА!!!!БУМ!!!!! БАХ!!!!!!!!! НАСИЛУЮТ!!!!!!!!!!!ОРОЧИМРУ ИДИОТ!!!!!НАРУТО!!!!!КОЗЕЛ!!!!!!!!!!ШАРИНГАН!!!!!!САСКЕ-КУН!!!!
Итак поподробнее...
Итачи в полете пытался активировать шаринган. Орочимару пытался задушить Наруто. Кисаме пытался изнасиловать Саске-куна. Ина пыталась дать пинка Зецу. Дейдара после столкновения забыл как его зовут. То ли Дед ара, то ли Гитара. Дзирай пытался обнять Цунаде. Цунаде пыталась обнять Орочимару и оттолкнуть Дзирая.
Тут кто-то вышел из леса с красными глазищами и толстыми бровищими. Сакура еле еле узнала Рока Ли...
Он шатаясь пытался обнять дерево и бубнил себе под нос:
"Сакура я тебя люблю!"
И с кем это я общаюсь!?- подумала куноичи.
В это же время выбежали Нэджи, Шикумару и Чиоджи.
И с криками: Бежим быстрее, а то все без нас выпьют!!!! Понеслись к дружной компании состоящий из Акацук, трех санинов, Саске, Наруто и Ино. Дружной потому что Дзирай взял с собой несколько ящиков саке...
Тут у себя на плече Сакура почувствовала чью-то руку. Она обернулась и увидела Сая, он поднес палец к губам и сказал: - Тшшш.... следуй за мной.
Сакура пошла вслед за Саем оставив позади шумную толпу ниндзей.
Но она не знала, что Тентен отправилась следить за ними.
И что Шикумару тоже видел, как они уходили в чащу леса.

Великая троица из песка состоящая из одной Тэмари, из одного Канкуро и одного сердитого Гаары. Уже битый час пыталась найти поляну. Где прибывали Наруто и др.
Ветерок подул. Темари одела фиолетовое кимоно. Ветерок поднял юбку этого кимоно и братьям открылась чудесная картина...
Темари дала Гааре и Какнкуро подзатыльники, затем запихав двух братьев в Гаарин кувшин (как они там уместились?) пнула со всей дури...
Кувшин полетел над лесом...

-Наруто а че ты ик не пьешь?- спросил своего ученика Дзирай.
-Не когда, нету времени. -отмахнулся он и побежал в лес. Наруто видел как Шикумару и Тентен ушли в чащу. Еще, интересно куда подевалась Сакура. Этот вопрос сверлил блондину голову.

Сакура прыгала с ветки на ветку следуя за Саем. Тентен тихими шагами шла за ними.
Неожиданно Сай затормозил и с ветки перепрыгнул на землю. Сакура тоже прыгнула на землю, но зацепившись кофтой за ветку. Она спрыгнула... но без кофты в одном ли....... Сай же хотел что-то сказать Сакуре и обернулся, но не удержал равновесия и упал почти-что на полуголую Сакуру. Сай сглотнул. "Он лежит на Сакуре, они одни. Сейчас или никогда!"- решил он.

Наруто увидел Тентен затаившуюся на верхушке дерева и что-то сильно высматривающую. Наруто полюбопытствовал. И вышел из-за дерева. Туда где только что Сай хотел поцеловать Сакуру.

Сакура лежала в оцепенении. Она видела что Сай напряжен также, как и она. Сакура облизнула свои губы. Это действие не укрылось от глаз Сая.
- УОО!!!- Сзади них кто-то сильно закричал. Сай и Сакура обернулись.
Возле дерева стоял Узумаки и сжимал кулаки так, что аж костяшки хрустели.
- ЧЕМ ЭТО ВЫ ТУТ ЗАНЕМАЕТЕСЬ!!!
Сакура знала, что если сейчас Наруто не успокоить будет очень, очень плохо...Все-таки девятихвостый демон лис, это вам не собачка пикенесс. Она резким движением спихнула с себя Сая и встала сложив руки на груди. Она представила себя со стороны, как она выглядит красная, вспотевшая раскрасневшаяся и полуголая.
- Наруто, а что ты здесь забыл? - спросил Сай вставая с травы и отряхиваясь.
- Я НИЧЕГО!!! А ТЫ СЕЙЧАС ЗАБУДЕШЬ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ!!
- угрожающем криком проорал Узумаки. Он чувствовал как по его телу прошол гнев и что он не может контролировать лиса.
Сакуре эта ситуация казалась ужасным кошмаром. Они же весь лес в щепки разнесут!
Тентен почувствовала, что в воздухе повеяло угрожающей тишиной. "Перед битвой всегда идет томительное затишье, которое режет слух"- вспомнила слова пятой Тентен.
(Но, как говориться у нас тут юмор так что):
Тентен хотела слезть с дерева, как на её голову приземлился кувшинистый предмет. Не удержав равновесия она упала с дерева прямо на Узумаки. Произошел традиционный БУМ.
- Ксоо!- выругалась Тентен.
Кувшин же ударился об земь и оттуда становясь и распрямляясь показались Гаара и Канкуро.
- В следующий раз, не буду покупать ей новый веер! - бубня себе под нос, сказал Гаара.
- Лучше сразу купи ей пулемет... - предположил Канкуро.
- Гаара-сан, Канкуро-сан!? - сказала Тентен.
Вся эта ситуация казалась идиотской комедией.
- Тентен... кхе... кха... слезь, пожалуйста, с меня...- кряхтя, сказал Наруто.
Тентен опустила взгляд вниз. Она совсем забыла, что упала на Узумаки, Тен-чан сидела прямо у того на голове. Голова Наруто вдыхала аромат земли.
- НАРУТО!!! Сума сошел! Что ты вытворяешь!! - Тентен принялась колотить руками голову Наруто. У всех дружно повисли капли.
- Ой, АЙ...- только и сумел выдавить из себя ученик Дзирая.
- А вы давно здесь?- спросил Сай, двух братьев по разуму.
- Да. Ни как не можем найти поляну. - с ироничным вздохом сказал Канкуро.
- Ну, пойдемте, провожу! - сказал художник. И хотел сказать Сакуре, что он сейчас вернется, а Сакуры уж след простыл.
- А где Сакура?- спросил озадаченный Сай.
Все отвлеклись, даже Тентен перестала колошматить Наруто. Но Сакуры не где видно не было.

Продолжение прибудет...

Добавлено (21-Фев-08, 11:02)
---------------------------------------------
прибывшая прода... (лежит на мой ответсвенности,глас народа!!)(Извращен@ы)

Глава 4
Веселая гулянка на полянке (теперь уже на помойке...)
музыка: Guri Guri( Гори гори ясно що бы не погасло!)

шумел Дзирай, деревья аж согнулись
и ночь весёлая была!!!

Сакура шла по лесной тропинке в самую чащу "подальше от этих" то им кувшин на башку упадет,то акацук напоят алкоголем. Я вооще хотела дома остатся дома!
Какой черт меня дернул идти!-(вы удивидесь но теперь чихнул не Наруто,а Саске)...
Продолжая невеселые(у нас же юмор мать вашу!!) раздумья куноичи не заметила как налетела на кого-то.
Сакура не удержала равновесия ( второй раз может она пьяная?) и упала на земельку, при этом (случайно)стукнувшись головой об рядом стоящие дерево.
Еле разлепив глаз от встречи с деревом Сакура хотела врезать тому кто врезался в нее. Но поняв что этот кто-то никто иной как Шикумару, Сакуре перехотелось бить. (А Наруто то бьешь,значит любишь!)
-Смотри,куда прешь!- розоволосая разозлилась. Встав с земельки и отряхиваясь она развернулась, что бы пройти мимо, как ее окликнул Нара.
-Постой!-(Постой!Тормоз не стучи зубами...а то последние выбью!) Сакура не хотя снова развернулась к Наре(Интересное имя.Видно Нара посидел на Нарах!)
-Чего тебе еще?
-Есть маленькое одолжение...-сказал Шикумару, вставая и отряхиваясь.

Ой не смотри-ка, что это такое!
Ух,ах дело молодое!
Ой не смотри-ка, что это такое!
Ух,ах кое что другое!

- Ну вот, мы пришли.-сказал Сай. Лица песчаных вытянулись. Как будто на них упал кирпич. (при чем не один)
У Тэмари челюсть увеличелась в два раза и упала на земельку. Канкуро после такого подумал, что не будет читать плэйбой по ночам.
У Гаары начался нервный тик глаза. (при чем не ясно кого-го)

Цунаде танцевала стриптиз. Распевая РОМАНТИКА!САМОЛЕТЫ!РОМАНТИКА!В СОРТИРЕ!А ТАК ЖЕ В КВАРТИРЕ!
Дзирай и Орочимару сидели обнявшись и распевали пахабные шуточки, при чем так, что услышали бы не толькоо Конохцы, но и Мизукавцы.
Кисаме жарил на костре рыбку приговаривая: Ловись малая, да большая.(При чем это рыба была пираньей!!!)( А поймал Кисаме ее на змею, не трудно догадасться на чью..)
Хидан и Зецу спорли с кем останиться Луиз Альберта с Карменситой или Хуаном.
Пейн клелся к Ино которая, кормила его виноградом, про себя девушка думала (Чтоб ты подавился!)
Итачи и Саске обсуждали женские прелести и спорили у кого больше.....У Саске или у Итачи...
Дейдара до сих пор пытался вспомнить, как его зовут, но сразу же забывал обо всем на свете, стоило ему увидеть Хинату.
Хината сначала сидела и опасливо косилась на окружавшию ее компанию, но потом попробовав вкусного вина...Вообщем таких матов и стриптиза еще никто долго не забудет.
Неджи сидел в компании с Ли и Чоуджи обсуждая последние главы в "приди приди тактике". (!!!)

-ЧегоОО!!-проревела Сакура. Она знала что половино пацанов извращенцы, но что бы Шикумару!
-Знаешь что лети над лесом!-провозгласила розоволосая и исполнила коронный номер лети дохлая птичка!Шикумару полетел над лесом.

Тентен плялась позади Наруто который шел впереди ища глазами Сакуру. Раздались вопли откуда-то сверху. Ниндзя синхронно подняли головы.
Над лесом ракетой(ничего себе птичка...)летел Шикумару.
-Далеко полетел видно к дождю.-сказала Тентен.
-Не накаркай.-буркнул Наруто.

Шикумару приземлился пятым местом на Сая.
У Тэмари началась истерика. Гаара безразличным взглядом смотрел на весь этот беспредел.
Сай спихнул с себя птичку и бросив что-то надо поболтать. Утащил не задачливого Казанову в лес.

-Ку,Ку!
-Кукушка,кукушка сколько мне жить осталось?-спросил мимо шедший Первый Хокаге.
-.....
-Че молчишь зараза?!-успел крикнуть Первый перед тем, как на его голову упал кирпич.

Сай тащил за собой не задачливого Шику в лес, по дороге натыкаясь на колючки и разбитые стекла. Изрядно матерясь с улыбкой на лице Сай думал *чертов лес, со своими ПИиии, дурацкими пиии* (во блин, а казался таким интелектуальным! Хотя он и раньше им не был-))
Бросив Нару к дереву он начал говорить спокойным тоном:
-!№!№)%**;*;*;;*;::*;**№;%;;"%:!!!!!!!!!-(Автор листает справочник, патологинист 1001 способ разделки мульт персонажа и своей тупой фантазии)
Шикумару было влом слушать и он уснул.
В лесу послышался изрядный храп, мат и ругань шинбои.

Сакура шла по лесной тропинке никого не трогола, как (снова здорово!)вдруг споткнулась об чью-то подножку. Встретив в радужные обътья земельку. Розовалосая начала подниматься как почуствовала давление на свое тело. На ее спину кто-то сел.
Послышался пьный голос Кибы: Вперед Акамару!
Сакура матерясь:Какой на хрен Акамару!?
Киба: Отставить разговорчики в строю!Вперед!(Несись лесной олень, в строну оленью)
Сакура скинула с себя Кибу и хорошеееенько размахнувшись пнула (бедный совсем по пьяни окосел)его.
Киба полетел на лесом.

Аэропорт шинбои рад приветствовать вас в дурдоме и вовсей красе!

FUCK SCHOOL!!!

D-e-i-d-a-r-aДата: Четверг, 21-Фев-08, 12:50 | Сообщение # 2
ПоДрЫвНиК
Тэнтэн, МОЛОДЕЦ!
Дейдара после столкновения забыл как его зовут. То ли Дед ара, то ли Гитара.

*Вяляется под столом и ржёт*

Искусство-это БУМ!

sakurkaДата: Четверг, 21-Фев-08, 15:19 | Сообщение # 3
Джонин
naruto_lol naruto_lol naruto_lol ага класно!ржу не могу!

ПАЗИИТИФФ В КАВАЕ *_*-кому бл*ть не нравиться,идите в жопу!

Если любишь - отпусти, если твое - вернется.
Если не вернется - значит, никогда не было твоим

ТэнтэнДата: Пятница, 29-Фев-08, 15:47 | Сообщение # 4
Генин
ну воть еще один фик

Название: Наемницы VS
Глав.герои :Хината, Тентен, Сакура, Ино, Темари и мн.другие
Рейтинг:R
Перинг: Очень много
Автор: San-chan (aKa Тэн-тэн)
Жанр: юмор, романс, прикл.
Бета: Microsoft Word
От Автора: Женская бандитская группировка можно так сказать-)) Действие в реальном времени. Коноха это Токио, герои уже взрослые.
Предупреждение: Ненормативная лексика героев.

Глава 1
Знакомство

Солнце светило над Токио. Люди изнемогали от жары и не отходили от фонтанов.
В одной из дешевых забегаловок помешивая кофе и смотря на улицу, сидела девушка.
Русые волосы собраны в гулики. Челка заправлена за уши. Одета она скромно: в черные брюки и черный топ. Высокие, замшевые туфли на платформе, под стать кофте и брюкам. Глаза скрыты под темными линзами очков. Вздохнув и поднеся кофе ко рту Тентен (а это именно она) хотела насладиться кофеином, как раздался грохот и дверь в кофешку сорвало с петель. Находящиеся по мимо Тентен, бармен и официантка начали возмущаться , как со свистом пролетела пуля прямо в лоб бармену. Официантка, визжа, спряталась за барменскую стойку. На пороге стояли трое людей в масках.
- А ну быстро на пол сучка!- заорал один из них, направляя пистолет на Тентен.
Девушка лишь усмехнулась и достав из-за спины тесак кинула в грубияна.
Который попал в цель. Второй грабитель заорал и выстрелил. Девушка увернулась и достала отравленные иглы. Кинув и увернувшись от нового выстрела, она расслышала звук падающего тела. Иглы ее не подвели. Третий нападавший кинулся к выходу, но ему в плечо попала игла со снотворным. Не отправившись от шока он упал на пол.
Официантка осторожно высунулась из своего убежища и с открытым ртом уставилась на весь этот бедлам. Тентен же кинула на барную стойку, внушительную пачку денег и сказала:
- Это за причиненные неудобства, будет лучше если вы приберетесь здесь.- быстро перешагнув через тела грабителей неудачников, она пошла по направлению к дом-хаузу.
Где располагалась их резиденция.

Хината сидела в приемной «Дом-хауз» обзванивая клиентов(закащиков) и напарниц.
«Так, осталось позвонить Ино». Набрав номер сотового боевой подруги Хьюга сначала услышала гудки, а потом и взбудораженный голос напарницы.
-Алло?- Послышался голос Яманако в телефонной трубке. При этом где-то вдалеке слышались звуки стрельбы и прочий японский мат.
-Ино ты выполнила задание?- сказала вкраце, стараясь скрыть волнение в голосе Хината.
-А как же! Дома буду к ужину! Ах ты, получи японец свинец! Все Хината бай-бай!- и в трубке раздались протяжные гудки. Нажав кнопку и повесив трубку. Хината отправилась на кухню готовить ужин наемницам. Как любила выражаться напарница Сакуры, Темари «чертовой банде». Улыбаясь про себя Хьюга решала что сварить напарницам на ужин.
Так Ино все время на диетах ей легкий салат. Тентен жить не может без фаст-фуда. Цунаде попросила спагетти. Темари наказала мне что ей пиццу с пеперони а не с креветками. Сакура попросила не ждать на ужин она будет на задании. Карин сказала что пообедает в китайском ресторане. А я скорей всего буду рамен. Брюнетка добралась до кухни в стиле а-ля вам и не снилось. Подойдя к плите и достав пару кастрюль Хината решила себе еще раз напомнить не перепутать эту злощасную пиццу для Темари.

Глава наших наемниц Цунаде сидела за столом и перебирала скучные документы. Ее помощница-секретарь Сидзуне сидела за соседним столом и вертела в руках ручку.
-Так Шизуне, что там с заданием Карин?- спросила Цунаде.
-Она сейчас в ресторане ожидает клиента. Закащик сказал, что проблем не будет.
-Это хорошо…
-Цунаде ты волнуешься за Карин? - Сидзуне изогнула бровь и вопросительно посмотрела на свою бывшую напарницу.
-Ты же знаешь, я волнуюсь за каждую из них. Они не просто девушки, они наемницы, они оружие для убийства, при чем самое прекрасное из какое либо созданных, на нашей чертовой земле.- Цунаде встала и развернулась к окну, в котором догорал закат.
- Цунаде, а что насчет группировки Дзирая-сана?
- Насчет этих…. они даже в подметки не годятся моим девочкам!- с яростью сказала глава наемниц.
-И все же они увели у нас из под носа значительную часть клиентов! Нельзя недооценивать потенциал. - возразила Сидзуне.
-Хм увели клиентов? Ничего найдутся новые. – сказала Цунаде, в глазах которой догорал кровавый закат.

Сакура ходила по пляжу, наблюдая за своей целью.
«Похоже, он меня даже не заметил, будет очень просто. Розоволосовая присела на корточки за скалу и стала доставать из-за пояса глушитель и пистолет. На самом деле она не очень любила пистолет с глушителем, ей больше подходили два больших пистолета из специального сплава. Почему я согласилась на это чертовое задание?
Ино оно больше подходит! Взял снайперку и все!
Так готово, ну все наслаждайся своей целью Сакура! Работа вроде как не пыльная, а затягивает, один раз зайдешь в эту кашу дерьма, потом фиг выберешься!»
Вытянувшись из скалы, Сакура рассчитала, когда клиент подойдет поближе
Ну, подойди…ближе… ну …все!
Звук выстрела.
«Хм неплохо попала прямо в голову! Так теперь надо рвать домой»

На ужин явились практически все, не хватало только Карин и Сакуры.
Тэмари была не в духе, потому что Хината не нашла в холодильнике пеперони, зато нашла креветок!
- Я не буду, это есть!- заявила Тэми, сидя за столом и яростно тыкая вилкой «злощасную пиццу».
Хината пожала плечами и предложила Тэмари: - Вчерашний ужин в помойке, что успеешь то и съешь.
Раздался взрыв хохота. Ино подавилась салатовым листом и Сидзуне сидящая рядом с ней начала хлопать последнюю по спине. (Из Ино чуть не вышибло весь дух).
Тэмари лишь язвительно ответила:- Ну, наш кок ничего кроме пиццы не сможет приготовить, по этому с завтрашнего дня я буду обедать в ресторане!
Хьюга усмехнулась: А заодно и позавтракай, и поужинай там!
Цунаде надоело это терпеть, и она твердым голосом сказала:- Еще раз спикируетесь друг на друга есть не будете неделю! Ясно?
В ответ тишина…
- Ну, вот и хорошо! А теперь приятного аппетита! – сказала Цунаде перебирая вилкой спагетти и уплетая их за обе щеки.
Что не говори Хината мастер Кулинарии!
Дверь в столовую резко распахнулась и на пороге появилась Карин.
- Всем добрый вечер! О ну я вовремя, как раз к ужину, правда я не голодна я поела! Цунаде я потом отчитаюсь лады?- вереща, сказала Карин.
Цунаде кивнула с набитым ртом.
(Бедная) дверь второй раз распахнулась и в комнату влетела Сакура.
- Блин, чуть не опоздала! – сказала зеленоглазая радостно.
- Даже не здоровается…-сказала Тентен.
- Вы не представляете! Я короче иду и – начала Сакура.
-Да да опять какой-нибудь парень красавчик - сказала Хината.
-Это точно - подержала Хьюгу, Тентен.
-А насколько он красивый?- встряла Ино.
-Он наверняка такой- начала мечтать Карин.
- Ага он просто душка, а не парень!- сказала Тэмари.
- При чем тут парень?- недоумевала Сакура. – Я говорю о пистолетах восьмой модели, а вы что подумали? Я мимо оружейного магазина проходила.
Цунаде: 0-0
Ино: *
Хината: @_@
Карин: &-&
Тентен: >_<
Темари: \-\*
Сидзуне: >-<
Цунаде подавилась треклятым спагетти. Тэмари грохнулась со стула. Карин пролила на себя вино. Сидзуне кинулась хлопать спину Цунаде, но наступила на ногу Тентен. Та в свою очередь вылила на штаны Хьюги весь сок, который был в графине рядом с салатницей. У Ино изо рта выплюнулся весь салат, который попал в старину картину. У Цунаде выпучились глаза от нового ужаса, картина стоила 2 000 000$.
-САКУРА!!!!
Часы пробили 22:00…
Этот вечер они закончили в молчании…

Где-то три часа ночи…
-Темари!
-Уугу…
-Темари! Мать твою открой дверь!
-Я сплю зайдите по позже!
- Т-Э-М-А-Р-И!!! – раздался крик за дверью.
-Уже иду!- сказала блондинка, вставая с кровати, протирая глаза и надевая голубые тапочки с бахромой. Открыв дверь, Темари увидела Сидзуне.
-Ну что опять? - начала раздраженно Тэми(!).
-Так рот на замок и что бы через пять минут была в кабинете главы! - сказала Сидзуне.
Тэмари начала яростно возражать, что ей потребуется минимум, минут пятнадцать на сборы, но, увидев взгляд Сидзуне, решила, что ей хватит и десяти минут.
Закрыв дверь за заместительницей главы, Тэми пошла в душ, чтобы освежить лицо и продрать заспанные глаза.

Хината уже сидела в кабинете главы размышляя про зачем…. понадобилось главе подымать их в три часа ночи. Конечно, она наемница и готова встать хоть в час ночи, но все же у Цунаде должны быть серьезные причины, что бы их собрать всех здесь. По мимо Хинаты в креслах сидели Цунаде, Ино, Сакура, Тентен, Карин, Сидзуне, Куренай, Анко. Осталось подождать Тэмари, которая, как всегда опаздывает, подумала Хьюга разглядывая узор на обоях в кабинете.
Темари появилась в дверном проеме и проворчала что-то вроде: Извините, я опоздала.
Цунаде сказала:- Все собрались отлично! Итак, вы, наверное, хотите узнать, почему я вас подняла посреди ночи?
В ответ девушки кивнули.
-Дело обстоит так, недавно мне позвонил Тацумо-сан и сказал, что у него для нас есть выгодное задание, надо пробраться на виллу одного чиновника и убить его. Но есть большая загвоздка, каким-то образом этот чиновник узнал что ему угрожает опасность и нанял наемников Дзирая-сана…кроме того он усилил свою личную охрану, так что придется действовать очень аккуратно. Что бы поднять меньше шума мы решили провести операцию ночью. Конечно, если хотите, можете отказаться.. – Цунаде посмотрела на наемниц, у большинства были недоуменные лица.
-Цунаде - сама вы раньше никогда не предлагали отказаться от миссии, неужели все так серьезно?- спросила Хината.
Цунаде вздохнула и сказала:
-Вы не представляете как все серьезно… Наемники Дзирая очень искусные войны, они не дилетанты. Очень даже возможно, что Дзирай уже знает, что мы охотимся за нашим клиентом, и сам придет убить всякого, кто будет постигаться на его кусок денег. Поэтому с вами идем мы, то есть Анко, Куренай, Сидзуне и Я. Еще раз повторюсь, вы можете отказаться от этого задания.
Наемницы переглянулись и хором сказали:
- Цунаде-сама мы согласны выполнить это задание!
Цунаде улыбнулась и ровным голосом сказала: - Наемницы пакуйте снаряжение, сегодня ночь будет кровавая и веселая!

Сакура после разговора в кабинете отправилась к себе в комнату за оружием. Зайдя в свою комнату, она даже не удивилась, до чего же комната холодна и неприветлива. Подойдя к тумбочке с панелью, на которой были изображены цифры, Сакура ввела код. Тумбочка отъехала в сторону, и показался маленький проход в оружейную Сакуры. Пройдя в проход, и кое-как разогнувшись после маленького прохода. Сакура решала что ей с собой взять.
« Хината, несомненно, возьмет с собой меч-электрошокер, и автомат. Темари возьмет огнемет и пару гранат на всякий случай если по-тихому не удаться замочить этих придурков. Карин возьмет УЗИ, и гранатомет. Тентен возьмет всевозможные кинжалы и клинки, с иглами. Цунаде возьмет меч двуручник и пару автоматов. Ино возьмет снайперку и пистолет с глушителем. А я, пожалуй, возьму: две катаны, два пистолета и гранату. Так еще патроны… патроны, хм возьму их с таким расчетом чтобы от наемников Дзирая ничего не осталось!»

Закончив собираться, Сакура подумывала, что бы ей одеть, ведь не в халате же воевать!
Выйдя из прохода, и снова введя код, розоволосая собиралась пойти к бельевому шкафу как голову что разрывало изнутри «Ох нет ну только не сейчас»-подумала она.
У каждой девушки были так сказать свои способности Тентен могла становиться невидимкой. Темари могла управлять ветром. Хината видеть сквозь стены. Ино могла вселиться в тело другого человека. Карин обладала способностью эмпата и чувствовать, что чувствовал данный человек. А у Сакуры, была способность видеть будущие. Пускай даже отрывками. И вот сейчас Сакура пыталась избавиться от назойливого видения, все равно ничего хорошего оно не сулило.

Горящая Вилла повсюду были одни трупы вон, и полиция подъезжает, а двое противников до сих пор дерутся это Цунаде и мужчина средних лет. Он резко достает из-за пазухи кинжал, Цунаде не успевает увернуться как:
-Сакура ты собралась? – послышался голос Ино за дверью.
-Эээ да я сейчас приду!- пытаясь прийти в себя от увиденного сказала наемница.
- Как соберешься, выходи в вестибюль!- сказала Ино и за дверью послышались удаляющиеся шаги.
Сакура облокотилась на тумбочку, пытаясь переварить данное видение. Второй раз в жизни она испытывала такое постыдное чувство, как страх, страх потери близких и друзей. Страх остаться одной.

Команда наемниц собралась вестибюле.
- Все здесь! Отлично! Мы полетим на Воробье! (воробей это истребитель который дал в награду, за задание мэр города)
По пути в ангар Сакура и Карин спорили, какое оружие они возьмут на следующие
задания. Хината шепталась с Тентен. (Видно обсуждали, куда отправятся, после задания). Ино разговаривала с Куренай, Анко и хохотала. (Потому что Анко рассказывала анекдоты) Лишь Темари и Цунаде шли молча.
Тэмари не покидало чувство опасности. Еще вечером она заметила не ладное.
Закат был необычный. Он был кровавый. А это значило, что прольется чья-то кровь. Обычно она не верила во всякие предрассудки, но острое чувство что-что должно произойти не покидало ее до самого ангара.

Глава 2
Группа Дзирая.

Мёртвую тишину ночи перебивал лишь нежный шелест листвы. Солнце вот-вот зайдет, осталось только 3 часа.
Осторожно пробравшись под железным забором, Хината спряталась за каменный фонтан.
«Вода как хорошо, меня никто не услышит. Так собралась с мыслями. Хината нельзя расслабляться нужно: вырвать провода и пробки в щите.»
Нервно сглотнув, Хьюга быстро переместилась от фонтана к генератору.
«Так, с все отлично, а теперь вырубаем свет.»
Сняв крышку с генератора, Хина увидела множество проводов, достав из набедренной сумочки плоскогубцы, Хината перегнула провод. Она взглянула на виллу, свет потух. Казалось, все остановилось. Послышались торопливые, приближающиеся шаги. Хината закрепила крышку генератора обратно и быстро спряталась за, рядом стоящую, статую.
Шаги становились громче, люди приближались и теперь Хината могла слышать, что они говорят.
-Да что это такое, каждый день вырубается электричество из-за этого чёртового генератора. Кто вообще его покупал? - судя по всему, разговаривали двое мужчин.
- Эм,хозяин кто ж ещё?
-…
Шаги прекратились. Стало ясно, что охранники уже здесь.
- Сними крышку и посмотри что там!- потребовал один из них, он говорил с каким-то акцентом.
Хината напряглась, сейчас они снимут крышку и увидят перегнутый провод. Выхода не было. Хината достала автомат (на который предварительно надела глушитель) и прицелилась.
Лишь одна мысль била в голове «Мне очень вас жаль.»

Тентен пробиралась сквозь большой сад роз. «Блин, зачем я пошла через это сад? Вокруг одни колючки»
Вслушиваясь в тишину и мелкими перебежками пробираясь сквозь сад колючек, Тентен увидела, как в доме погасло электричество. «Ну, вот началось! Это знак от Хинаты теперь моя очередь, надеюсь Сакура, меня прикроет».
Не слышно ступая на землю наемница пробиралась к запасному выходу здания. Подойдя к двери, из простого дерева Тен удивилась:
«Парадный вход со стальными дверями, а запасной вход от прислуги деревянный, логично».
Не парясь, наемница вынула из кармана отмычку. Поковырявшись в замке, который легко поддался, Тентен открыла дверь, последняя открылась с ужасным скрипом. «Черт им что лень смазать замки?». Вслушиваясь в мрачную тишину и гадая, засекли, не засекли, девушка переступила порог комнаты. Озираясь по сторонам и держа наготове иглы. Наемница углубилась в изученье комнаты, которая оказалась кухней.
Здесь были кастрюли, и сковородки, а также всевозможные предметы бытовой техники.
«Вот это печка! Занимает пол стены! Где они ее откопали?» подумала Тентен, изучая кухонную печь.
«Да Хинату бы сюда -))». Продолжая осматривать кухню в стиле хай-тек, наемница нечаянно задела одну из кастрюль, стоящую на мойке. Кастрюля упала характерным БУМ, который эхом отозвался по всей территории первого этажа.
« Мать вашу! Понаставили тут!»
-Ну и долго ты будешь портить здешнюю аппаратуру?- сказал холодный мужской голос.
Сердце девушки ушло в пятки. « Я Попала..»

Ино с откровенной скукой в лице пробиралась по крыше здания. «Ночь, звезды, а тут это задание! -)) Сидела бы дома и все! Нет надо обязательно вляпаться в историю!» Продолжая яростно прыгать по крышам, Яманако услышала пиликанье в правом кармане юбки. Это оказалась рация.
Нажав на кнопку и поднеся поближе к уху, Ино услышала голос Анко.
-Ино ты слышишь меня? Прием.
-Да отлично, а что случилось? - сказала шепотом девушка.
-Тэмари уже долго не берет рацию, судя по данным, она была третьем этаже восточного крыла. Сходи туда и разведай обстановку, если найдешь ее, передай пусть возвращается на базу!
-Ладно! А от других нет новостей? - спросила Ино.
-С Хинатой все в порядке, Карин проверяет подвал, Сакура второй этаж, Цунаде территорию виллы, на тебе крыша, на Куренай четвертый этаж, на Тэмари должен был быть третий, а на Тентен первый, но связи с обоими нет, так что сходи и найди Тэмари, за Тентен я отправила Хинату.
Конец связи.
Выключив рацию, Ино пошла, спускаться на третий этаж за Тэмари. « Хм я так и знала! Набрели на наемников Дзирая! Блин с лепешкой! Сидели бы лучше дома!»

Карин шла по темному коридору, обделанному, так что даже невозможно было представить, что это подвал. Настолько все было украшено: Висели факелы, которые освещали коридоры, а так же фрески из кусков разноцветного стекла.
Казалось, это был музей. Карин услышала шум. Инстинктивно вынув УЗИ и нырнув за ближайший угол наемница услышала разговор двух мужчин, которые вышли из-за двери судя по всему ведущей на первый этаж.
- Двоих уже поймали, неплохая работа, а Тоби? Орочимару-сама будет очень доволен, когда мы разберемся с Цунаде.
- Дейдара-сама а как же Дзирай-сан? Я слышал, что он прознал о ловушке…
-Орочимару-сан сказал не волноваться, хоть Дзирай сильный, но слишком извращенный и безответственный.
-Ну Кисаме сказал что поймал на кухне какую-то девчонку… Думаю он отвел ее в камеру изолирования…
-Хм это верно Тоби, это верно. Зная характер Кисаме…это лишь малость ….
Карин не верила своим ушам.
«Они кого-то поймали? Что за чертовщина здесь твориться? Кто такой Орочимару? И неужели они так легко попались в ловушку? Значит за всем этим стоит некий Орочимару, черт надо было не идти на это задание.» Карин вспушилась в удаляющиеся шаги.
«Нельзя терять ни минуты и предупредить всех!»

FUCK SCHOOL!!!

АтаряДата: Понедельник, 03-Мар-08, 13:08 | Сообщение # 5
Ученик Академии
Прикольно, проду!!!!!!!

Добро или зло? Свет или тьма?Если придётся выбирать, то я всегда останусь на середине….

sakurkaДата: Вторник, 04-Мар-08, 01:23 | Сообщение # 6
Джонин
naruto_clapclap naruto_clapclap naruto_clapclap

ПАЗИИТИФФ В КАВАЕ *_*-кому бл*ть не нравиться,идите в жопу!

Если любишь - отпусти, если твое - вернется.
Если не вернется - значит, никогда не было твоим

ТэнтэнДата: Суббота, 15-Мар-08, 05:30 | Сообщение # 7
Генин
Название: Сакура и Фиалка
Перинг: Сакура\Хината, Тентен\Тэмари.
Жанр:юри, romance
Рейтинг: PG-13
Автор: тэн-тэн( aKa San-chan)
e-mail: mestira@yandex.ru
Бета: Zhestokaya (Аригато ей )
Предупреждение: ненормативная лексика. Детям вообщем, не читать!
От автора: моя бальная фантазия….Прошу яойщицы не надо сюрикенов!

Глава 1
Прогулка под луной или места надо выбирать.

Тихий вечер. На улицах царит абсолютная темнота и нет ни единой души, кроме симпатичной темноволосой девушки, бегущей домой, с тренировки . Стараясь идти как можно быстрее, Хината напряженно обдумывала, что можно сказать дома в свое оправдание. У нее явно намечались большие проблемы - «Уже двенадцать часов ночи, даже отмазка с тренировкой не сработает!» Конечно, она – Хината Хьюга,наследница клана могла заниматься тренировками хоть до пяти часов утра, но лишь дома, когда она под присмотром Неджи-нии-сана и строгого отца…
«О нет, надо идти быстрее! Хотя, разборок точно не избежать, Неджи-нии-сан собственноручно придушит меня!» - Хината содрогнулась при мысли о предстоящих проблемах.
Решив сократить путь, девушка завернула в один из темных переулков. Вокруг было темно, и улочку освещала лишь желтая луна, да звезды… «Сегодня полнолуние, как красиво» - Прошептала молодая Хьюга, пытаясь заглушить в себе страх перед темнотой – «Совсем чуть-чуть и я у дома! Нечего бояться! Сегодня ведь такая красивая ночь…».
Хината резко рванулась вперед, но, заметив впереди какое-то сборище, остановилась, чертыхнувшись по себя. Шагах в пятнадцати от нее стояла компания пьяных парней. Судя по всему, они ее даже не заметили. Затаившись, куноичи думала - « Так…Если пойду вперед - они меня заметят, а если все-таки сворачивать назад - потеряю время»
Девушка сжала руку в кулак.
«Хината, возьми себя в руки! Они пьяные, на ногах еле стоят! Если начнут приставать - я легко с ними разберусь (или попытаюсь…)! А что бы сделал Наруто-кун? Он бы, несомненно, пошел вперед и ничего не боялся... Но, ведь я - не Наруто. Что делать? Черт, придется идти вперед» - Молодая девушка судорожно сглотнула и поддалась вперед, стараясь двигаться как можно тише и незаметнее.

«Шаг, еще шаг. Вперед – не бойся» - Она мягко ступала по земле – «Хоть раз в жизни попытайся быть грациознее и засунуть свою неуклюжесть куда подальше!»
Звон. Девушка застыла в страхе. Бутылка из под дешевого сакэ катилась по земле прямо к компании парней. Словно в замедленной киносъемке парни начали поворачиваться к ней, и на их лицах появлялась глуповатая ухмылка.
- О, какая красотка! - Один парень из пьяной компании, напоминающий ей свинью, довольно хохотнул.
Хината остановилась. «И еще говорят, что Хьюги – лучшие шпионы!» - На лице появилась недовольная гримаса.
- Опаньки! Это же одна из Хьюг!- Сказал товарищ «свиньи».
- Эй, слышь, Хьюга чего ты свой Бьяк... как там, Бьякуган? Не врубишь? – Спросил парень с татуировкой в виде зайца на левой щеке. – Развлечемся, а?
Хината почувствовала, как ее медленно сковывает страх. Неприятные мысли овладевали сознанием и лишали способности трезво мыслить.
Пока она решала, что ей делать, один из собутыльников подкрался сзади и заломил ей руки. Хината вскрикнула от боли и непонятного удивления. «Свинья» медленно, шаркающей походкой приблизился к ней и наклонился к ее лицу.
– А ты - милашка…- Протянул он, и Хината скривилась от отвращения. – Ну, что парни, развлечемся? - Сказал он товарищам. Парни довольно ухмыльнулись и стали окружать девушку плотным кольцом.
- Пустите… - Она яростно вырывала руки из цепкой хватки, размышляя как разобраться с бандой.
- Нет, крошка. Мы еще не развлеклись! Так развлечемся, согласна? – Все снова начали смеяться.
«Черт, я не смогу справиться одна…» - Внутри нее поднималась паника.
- Это точно! Развлечемся…- Откуда-то послышался знакомый женский голос. Хината повернула голову. В конце переулка, грозно смотря на окруживших Хинату парней, стояла Сакура.
Хината возликовала. Страх начал таять, от мыслей, что появился человек, что поможет ей, и она не одна. «Все, сейчас мы посмотрим, на что эти ничтожества способны!»- Подумала девушка, улыбнувшись, и начала выворачиваться из захвата.

-Ты как, в порядке? – Заботливо спросила Сакура, отряхивая руки.
Хината медленно кивнула. Все тело горело и дыхание сбилось. Как оказалось парни, хоть и были пьяны, были не так просты.
-Да, все хорошо Сакура-сан, не волнуйся…Эээээ, я пожалуй пойду домой, уже поздно. – Хьюга замялась, вспомнив что за взбучка ее ждет дома.
-Стоит быть аккуратнее, время позднее… Хорошо, что я была рядом. Ладно, я, наверное, тоже… пойду домой. – Сакура улыбнулась девушке и помахала рукой в знак прощания. – Еще увидимся!
Хьюга застыла не в силах что-либо произнести. Что-то в этой бойкой девушке так нравилось Хинате. Что-то, что притягивало и отталкивало ее одновременно…

Хината быстро добралась до дома и резко притормозила у ворот, подняв пыль. «Ну конечно главные ворота закрыты… Продеться искать другой путь» - Девушка провела рукой по шершавым стенам, на минуту задумавшись. Прикинув высоту забора и расстояния прыжка, Хината сконцентрировала чакру в ногах и ловко перепрыгнула через забор, сделав эффектную пробежку по стене.
«Получилось» - Она улыбнулась.
Она медленно, на цыпочках, прошла по длинному коридору к своей комнате. Стараясь двигаться бесшумно Хината все ближе подходила к знакомой двери.
-Где вы были? – Холодный голос за спиной заставил девушку остановиться.
Хинату передернуло от страха -«Черт! Неджи… Я попала!». Медленно развернувшись, наследница клана Хьюга увидела своего двоюродного брата. Он стоял, облокотившись о стену и сложив руки на груди. Холодный взгляд пронзал насквозь.
-Эмм… Неджи-нии-сан, я задержалась в гостях.- соврала она, опустив глаза в пол.
«Могла придумать отмазку и получше!»- Проклиная себя, подумала девушка.
-Хм, правда? И у кого, можно узнать?
-У Сакуры-сан. – Пролепетала Хината.
Неджи прищурил глаза. В его глазах так и читалось – «С чего бы это Хинате заводить дружбу с Сакурой?». Молодая Хьюга молилась, чтобы он сейчас не позвал отца и не начал выяснять, спрашивать, кричать…
-Ложитесь спать, время позднее. – Неджи фыркнул и встряхнул длинными волосами.
- Слушаюсь.
Распрямившись и бросив цепкий взгляд на Хинату, парень пошел прочь от нее, медленной походкой. Хината, глубоко вздохнув, быстро скрылась за дверью своей комнаты. Куноичи заперла дверь.
«Зачем я соврала ему? Я могла сказать, что на меня напали… » - Она сняла с себя грязную одежду, которую завтра же ей придется стирать.
Лежа в постели, Хьюга вспомнила улыбку Сакуры и ее слова – «Ты в порядке?». На душе стало теплее, одна мысль о девушке, что так безрассудно пришла ей на помощь вызывала у нее улыбку.
И ворча, переворачиваясь на другой бок, куноичи подумала «Ну и мысли же иногда лезут в голову…»

FUCK SCHOOL!!!

naruto-epidemДата: Суббота, 15-Мар-08, 21:45 | Сообщение # 8
9 tailed demon
Награды: 3
Тен тен, создавай пожалуйста для каждого фика отдельную тему

анбуДата: Четверг, 20-Мар-08, 06:57 | Сообщение # 9
Эро Сенин
ну честно говаря не читал, лень читать, но раз всем понравилься значить и мне тоже

[url=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0802/4d/bdf4c73a58de.jpg.html][ашаууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

ТэнтэнДата: Суббота, 19-Апр-08, 08:03 | Сообщение # 10
Генин
Naruto-epidem Ок в следующий раз создам!!!

Прода наемниц!

-Эй, эро-глава! Мы уже скоро будем на этой Вилле?- спросил светловолосый паренек, сидя в кресле. Самолет резко повернул крыло вправо. Парень завалился на рядом сидящего напарника. Спихнув с себя светловолосого, брюнет рявкнул:
-Наруто, пристегни ремень безопасности!
Наруто шмыгнул носом и сделал вид, что не расслышал своего друга Саске.
Кроме них в салоне находились остальные наемники Дзирая.
-Наруто ты уже спрашиваешь в сотый раз! Мы еще не прилетели! - раздраженно сказал Ирука.
Рядом с наставником Наруто, сидел Какаши и читал книжку. «Скорее всего, порнографию» промелькнуло в голове Саске. Из кабины пилота вывалился сам Дзирай. Мужчина уже довольно не средних лет, с явными признаками извращеннства.
- Ребятки мы подлетаем, держитесь крепче!- сказал глава и быстрым шагом поспешил на свое место. Все начали пристегивать ремни безопасности.
В это время из двери, ведущей в туалет. Вышел брюнет, одетый в зеленый спорт костюм. Ли проковылял до своего кресла, со словами:
-Терпеть не могу эти самолеты!
Самолет набрал скорость, все завалились назад. И лишь Наруто, который не успел пристегнуть ремень безопасности, подпрыгнул с кресла, ударился об потолок самолета и оказался на коленях у Саске.
Саске раздраженно матерясь, снова спихнул с себя лучшего друга.
Ируке надоело это терпеть, и он предложил наемникам. «Кто усядет на место этого шустрика бесплатно сходит в ресторан.» Победил Гаара сказав, что накормит Наруто песком и свинцом.
Наруто от услышанного лишь разочаровано опустил свой зад, на место и пристегнул ремень.

Сакура шла, озираясь по сторонам. «Ндаа в этот домик забобахоли столько денег…»
Продолжая раздумья, Сакура услышала тихий шорох. Инстинктивно вынув оружие и спрятавшись за рядом стоящий комод, наемница затаила дыхание. В коридоре по-прежнему не было никого кроме нее, но, что-то не так.
Прищурив глаза, девушка пыталась разглядеть в темноте увиденный, непонятный силуэт.
Силуэт по очертанию напоминал девушку. Сакура подалась вперед, что бы разглядеть человека как:
-Давно ты тут сидишь?- она вздрогнула и даже испугалась. Резко обернулась, да так что шею свело.
Позади нее стоя и ухмыляясь, была синеволосая женщина с бумажной розой в волосах. А на губе был пирсинг.
-Конан?- Сакура была удивлена. -тебя Цунаде-сама тоже взяла в группу?
Конан снова усмехнулась.
-Можно и так сказать…
-Но, ты же на задании...-Сакура распрямилась и с удивлением продолжала разглядывать напарницу Хинаты. На Конан был черный плащ, до пояса, абсолютно непроницаемый и темно-синее сапоги из замша, на высокой шпильке. «Хорошо выглядит, даже на 27 лет не тянет!» -подумала Сакура внутри смеясь.
-Как видишь я здесь, меня послали предупредить, что это ловушка…-сказала наемница. Голос ее был спокоен и ровен.
-Ловушка?- удивленно переспросила розоволосая.
-Да, я тебе сейчас все объясню…-монотонным голосом, как будто читая утреннюю газету ответила Конан.

Ино шла по темному коридору, постоянно спотыкаясь об предметы интерьера. Темнота хоть глаз выколи.
–Ну и угораздило же Тэмари сюда зайти!- Ворчала она.
Блондинка услышала покашливание за спиной. Резко развернувшись, она увидела то, от чего ее челюсть стукнулась об пол.

Глава 3
Битва Ино с Зецу…

То что она увидела невозможно было описать словами. Перед девушкой стояло существо, отдаленно напоминавшие человека. Тело было разделено на белую и черную часть, большие, круглые глаза золотого цвета. Из плеч торчали то ли ветки, то ли большой воротник из кожи, скрывавшие половину лица.
Ино осматривала его, с открытым ртом. (Ну, сами представьте себе ночью увидеть такое…)
Лунный свет озарил коридор, существо показалось во всей красе.
Ино передернуло. Неизвестный это заметил и усмехнулся:
-Что боишься меня? -сказало оно с оскалом на губах, а затем прошептало -Меня все бояться…Почему?
Девушка непонимающе уставилось на него…
-Чего, смотришь? -удивилось или спросило оно. -Милашка….
Теперь у Ино вытянулось лицо и задергался глаз. Она сказала:
-Ты случаем не шизофреник? - смерив его взглядом, протянула Ино.
-Ну ты попала! Меня никто не имеет право оскорблять! Я Зецу и я вездесущий страж! Готовься к своим похоронам! -взревело оно и достало из-за пазухи пулемет. У девушки расширились глаза.
Зецу направил оружие на девушку.
Ино успела отпрыгнуть и спрятаться за рядом стоящую статую. Наемница достала автомат. Вставив обойму, и защелкнув предохранитель, она выпрыгнула из-за своего укрытия и начала в полете прыжка стрелять по Зецу. Который не остался в долгу и открыл огонь из пулемета. Послышались звуки разбитого стекла и скрежета дерева. Ино завалилась за высокий комод. Ловко перевернувшись на живот, девушка стала стрелять по шизофренику, из маленькой расщелины под комодом.
Чернро-белый ловко увернулся от пуль и спрятался за рядом стоящую статую обнажённой девушки.
Наемница пыталась восстановить дыхание. Приняв позу «сидящая стойка». Она начала перезаряжать оружие.
Что-то шлёпнулось рядом с ней. Ино перевела взгляд на предмет. На полу, рядом с девушкой лежала граната без запала. Глаза девушки широко распахнулись. Собрав все силы, она словно ураган выбежала из-за комода. Сразу же послышались звуки стрельбы. Зецу открыл огонь на поражение.
Одна из пуль со свистом попала в плечо девушки. Девушка успела скрыться за кожаным диваном и снова повалиться лицом в пол. Противник же решил, что граната не сработала, и выбежал из-за статуи и тут же раздался ужасный грохот.
Ино прикрыла голову руками. Появилась пламя, и поглотило комод, статую, и даже обуглило диван, за которым успела спрятаться наемница. Окна, а точнее стекла в них выбило. С ужасным грохотом на пол попадали осколки. Ино показалась на мгновение, что от звуков у нее лопнет голова. Но внезапно все стихло. Было слышно лишь, что потрескивающее пламя огня, пожирало обои, ковер и деревянный комод.
Ино убрала руки с головы и медленно подняла глаза. Решив, что валяться здесь нет смысла, девушка начала медленно подниматься с пола. Разогнувшись и развернувшись, ее затуманенному взору предстало поле битвы. В углу догорали щепки комода.
Все было обуглено и обои, пол и местами даже потолок. Посреди этих теперешних развален, лежало черное, сморщенное тело. Сделав несколько шагов, Ино увидела Зецу, он смотрел остекленевшими глазами в потолок. Даже не шевелившийся он продолжал наводить на ее кожу мурашки. Ей почему-то вспомнилась его фраза «Меня все бояться…Почему?».
Девушка вздрогнула, вынырнув из неприятного воспоминания. Шмыгнув носом и положив автомат запазуху, Ино вздохнула. Она нагнулась над телом Зецу и сощурила глаза.
«Не может быть! На его губах улыбка!? Он что знал что граната взорвется?...Но тогда почему?» -подумала девушка, мысли спутались в морской узел.
-Ино!? -позади нее послышался встревоженный женский голос.
Наёмница медленно развернулась. У второго входа в комнату-коридор, возле обугленного дивана, стояла Карин.
Лицо красноволосой девушки выглядело перепуганным. Быстро сорвавшись с места, Карин бросилась к подруге. Ино радостно улыбнулась.
-Ты как в порядке ?И что тут произошло? -спросила Карин. Ее взгляд остановился на Зецу. Вытянув шею, что бы получше рассмотреть существо, Карин услышала пиликанье.
Ино сразу сообразила что это ее рация. Поморщився от боли в правом плече «Наверное, вот куда попала пуля» - пролетела мысль у наемницы. Ино достала из кармана юбки рацию. Нажав на кнопку и посмотрев успокаивающим взглядом на Карин, девушка ровным голосом сказала:
-Анко я на связи. Прием.
-Ино! Ну, слава Богу! Ты нашла, Темари? -встревожено спросила Анко.
«Черт я с этим Зецу совсем забыла про Темари» - поругала себя девушка, думала девушка.
-Нет но я ее ищу…
-Я в это не сомневаюсь. Какой идиот взорвал там что-то на третьем этаже!? По моим данным туда прется вся охрана …
-«!!!!!!!!»Анко я тебе попозже отвечу! -быстро выключив рацию и спрятав ее обратно в карман, Ино развернулась и сказала Карин:
-УНОСИМ ШПИЛЬКИ!- девушке дважды повторять не пришлось. Они развернулись что-бы выйти через вторую дверь ,т.к первую завалило обгоревшей мебелью, как за ней послышались маты, топот не менее тридцати человек.
Девушки застыли на месте. Они судорожно пытались сообразить, что им делать.
Как до Ино дошло.
Вид одного из окон выходил на маленький козырек второго этажа.
Ино быстро пересекла комнату, до окна и посмотрела вниз. Да так оно и есть!
Развернувшись, она кивнула ничего не понимающей Карин. Девушка тут же оказалась рядом с блондинкой. Проследив взгляд Ино, Карин мгновенно все поняла.
-На счет три… -сказала тихим шепотом девушка.
-Раз…- шаги приближались.
-Два… - сосем близко…
-Три!!! - Две девушки выпрыгнули из окна.

Глава 4
Пробел в плане…

-Не могу поверить!- Сакура стояла в растерянных чувствах.- Неужели мы так легко попались на удочку Орочимару. Это не возможно!
-Увы, но это правда…Тсунаде-сама, как только узнала, рвала и метала молнии. ХА! Бедные убийцы Орочимару. Им, небось, так хорошо…–закончила Конан и ее губы немного дернулись.
Розоволосовая лишь вяло улыбнулась и кивнула.
-Так, а что это мы тут делаем?- Наемницы вздрогнули и развернулись.
К ним шла Куренай. С очень не довольной миной она остановилась напротив них.
–Сакура, Конан, где вас черти носят!? Анко пьет уже третью бутылку валерьянки! – представив себе это зрелище зеленоглазая захихикала. Конан строго взглянула на нее и та мгновенно успокоилась.
Юхи вздохнула и спросила:
–Сакура, тебе наша мастерица оригами все рассказала?
Харуно кивнула.- Да ситуация не из приятных- ответила она.
-Ну что ж я думаю, что стоять здесь и молоть языком нелепо, нам надо проверить подвал и найти Тэмари с Тентен.- Девушки молча кивнули и синхронно достали оружие.

Как только их ноги коснулись бетона, Ино почувствовала себя легче. В воздухе больше не чувствовался отвратительный запах гари и дыма. Вдохнув полной грудью прохладный ночной воздух, девушка перевила взгляд на Карин. Та лишь устало сидела на коленях и потирала руки.
-Не время расслабляться, нам нужно как можно скорее уйти от сюда.- Яманака перепрыгнула с крыльца на рядом находящийся парапет, и начала залазить в окно. Красноволосая лишь усмехнулась и последовала за своей боевой подругой.
Блондинка пролезла в окно и очутилась в большом зале. Здесь было много дверей и две большие лестницы, ведущие наверх.
– Ну и куда нам идти?- спросила залазившая в помещение Карин. Ино хотела сказать: Да куда угодно, только не обратно, как почувствовала, что земля медленно уходит из под ног. Голова закружилась, и сердце участило пульс. Сознание заволокло белой пеленой туманна.
Устало, опустившись на одно колено, наемница начала прерывисто дышать.
«Значит, в меня попала не одна пуля» успело промелькнуть в сознании. А затем провал…и темнота.

Первое что увидела Тентен, как очнулась это шершавая стена, а рядом с ней решетка. Продолжая смотреть на интерьер, она начала медленно подниматься. Оказалась что это не так просто. Поднявшись, наемница посмотрела на себя. Одежда вся в грязи, а на запястьях красуются красные следы. «Ндаа…не густо»-грустно подумала Тентен.
Голова кружилась, и все плыло перед глазами. Последнее, что помнила кареглазая это мощный удар по затылку.
Осмотревшись, она поняла, что находиться в камере, при чем в самой грязной, которую он видела.
Послышались приближающееся шаги. Девушка быстро подскочила к клетке и попыталась рассмотреть человека шедшего к ней. Когда же на незнакомца упал свет от ламп наемница возликовала. Перед ней стояла Глава их организации.
-Ну и что за кислая мина?- спросила Тсунаде и подмигнула наемнице.
-Тсунаде-сама!- Тентен готова была расцеловать Главу и пуститься в пляс.
Женщина улыбнулась, словно прочитав мысли кареглазой, и достала из набедренной сумочки отмычку. Подойдя к двери камеры и просунув отмычку в замок, Глава наемниц открыла ловушку.
Девушка вылетела из помещения и радостно улыбнулась. Она ненавидела находиться взаперти. А тем более под землей.
-Я думаю, что надо поторапливаться и идти спасать других. Ведь, как оказалось не ты одна в беде…
Тентен застыла на месте словно громом пораженная, кто-то еще пострадал?
Кто?
Как они?
Что тут твориться?
Вопросы ссыпались со всех сторон.
Собрав волю в кулак, Тентен кивнула и взяла пистолет, который ей протянула Тсунаде.
Про себя девушка подумала « Ну держитесь! Тот кто связался с нами получит по морде, а затем в глаз!»
(Нддаа… Я Акацукам не завидую, калеками на всю жизнь останутся! Зная хук правой от Тентен!!!…прим.автора.)

Неслышно ступая по каменному полу подвала Хината, осматривалась по сторонам. «Скорее всего именно тут и держат Тентен.»
Прочесав первый этаж, Хьюга не нашла, ни охрану, ни союзниц.
Единственное что смутило девушку это мощный грохот, который, судя по всему, был на верхних этажах. Наверное, что-то взорвалось…
Ей не хотелось думать, что там могли оказаться кто-то из ее подруг. И чего нам дома не сиделось? – размышление наемницы прервал женский крик.
Хината узнала этот крик.
Опять вляпалась!
Тэмари…
Наемница сорвалась с места, как ошпаренная и побежала по темному коридору. По мере ее приближения к одной из двери, крик усиливался. Резко затормозив, Хина стала прислушиваться. Теперь она могла разобрать, что кричала напарница.
-Не надо! Остановись!!!
-Можешь даже не надеться…я думаю, что мы неплохо развлечемся…
-ААА!
Смысла больше ждать не было. В глазах Хинаты появилась ярость. Неукротимая, сжигающая все изнутри.
Шмыгнув носом и хмуро смотря на дверь, Хьюга отошла на пару шагов назад, а затем с разбегу вышибла дверь.
В маленькой комнатке горело несколько свечей, так что все можно было основательно рассмотреть.
Здесь стоял небольшой деревянный стол и стул. На столе привязанная цепями к ближайшей стене лежала Тэмари.
Она была раздета до пояса. Из ее глаз струились слезы. А над ней возвышался белобрысый парень.
Большая челка спадала на половину лица, и не было видно одного глаза.
Они резко вздрогнули и посмотрели на дверной проем, в котором, сжимая кулаки и находясь в гневе, стояла брюнетка.
Парень отстранился от блондинки.
Тэмари, в ужасе смотрела подругу.
Дейдара заинтересовано посмотрел в сторону темноволосой девушки, которая смерила его яростным взглядом.
Хьюга нацелила на него свой автомат.
-Скажи спокойной ночи, малыш.- сладко протянула Хината.
«Малыш» усмехнулся и начал приближаться к наемнице.
-Думаешь, я не выстрелю?- с издевкой спросила она.
Парень снова усмехнулся и посмотрел за спину Хьюги.
-Берегись!- заорала Сабаку.
Но было поздно, наследница древнего рода упала на пол от мощного удара о затылок.
-Кисаме! Ты идиот! Еще бы чуть-чуть и она бы меня изрешетила из оружия!
«Акула» стоя над Хинатой и держа в руках большую дубину, рассмеялся.
-Не изрешетила бы…
Дейдара вздохнул, и развернулся к блондинке.
-Ну? Продолжим?- заявил он, и расплылся в наглой улыбке.
-Продолжим!- оба мужчины вздрогнули и оглянулись назад. В коридоре стояли три девушки, на перевес, держа оружия.
Блондин присмотрелся к троице повнимательнее, одну из девушек он, несомненно, узнал.
Высокая, голубоглазая, синеволосая, на губе пирсинг.
Дейдара с ужасом узнал в ней их бывшую коллегу. Имя, которой Конан.

FUCK SCHOOL!!!

АтаряДата: Четверг, 24-Апр-08, 18:42 | Сообщение # 11
Ученик Академии
Ня! А дальше что???

Добро или зло? Свет или тьма?Если придётся выбирать, то я всегда останусь на середине….

SerafimaДата: Понедельник, 26-Май-08, 10:20 | Сообщение # 12
Ученик Академии
Шикарно! ВащеЁ Мне оч понравилось)) Т.к. я сама фанфикер, то повидала ОЧЕНЬ много фикоф)) И поэтому сюжетов знаю не мало. Твой оч поравился! Молодец, жду проду!!!))

Добавлено (26-Май-08, 10:20)
---------------------------------------------
Прода-то будет???

Love me or hate me...

ЦунадеДата: Понедельник, 26-Май-08, 12:08 | Сообщение # 13
Генин
Чуть со тстула не упала когда читала naruto_lol naruto_lol naruto_lol Класс!!!!!

Выйграть большой приз для меня плохая примета

Форум » Форумы о Наруто » Наше творчество » Фанфик Спор по Наруто (Мой скромнеький фик)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2014
Сайт управляется системой uCoz

Get your own Chat Box! Go Large!